
Втулка кабіни Renault 54910 (AUGER)
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG54910
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни Renault
Аналоги
27137
5010460046
116.087
Оригинальные номера
RVI 50 10 460 046
RVI 5010460046
RVI 5010 460 046
Элементы подвески кабины
Аналоги
27137
5010460046
116.087
Оригинальные номера
RVI 50 10 460 046
RVI 5010460046
RVI 5010 460 046
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54910 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴

