
Втулка кабіни MAN 51505 (AUGER)
403 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51505
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни MAN
Аналоги
3.83508
12516
81.96210.0348
020.045
58272004300
Оригинальные номера
MAN 81.96210.0340
MAN 81.96210.0348
MAN 81962100340
MAN 81962100349
MAN 81.96210-0348
MAN 81.96210-0340
MAN 81.96210-0349
MAN 81.96210.0349
MAN 81962100348
Элементы подвески кабины
Аналоги
3.83508
12516
81.96210.0348
020.045
58272004300
Оригинальные номера
MAN 81.96210.0340
MAN 81.96210.0348
MAN 81962100340
MAN 81962100349
MAN 81.96210-0348
MAN 81.96210-0340
MAN 81.96210-0349
MAN 81.96210.0349
MAN 81962100348
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51505 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴

