
Направляючий ролик MAN 76271 (AUGER)
1 122 ₴
- В наличии
- Код: AUG76271
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
направляючий ролик
MAN HOCL, LION S CITY, NG, NL, SL II, SU; MERCEDES ACTROS MP4 1842-3351; PLAXTON PANTHER 10.5/12.4/12.8 09.03-
Части ГРМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 76271 |
| Тип | Ролик |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴

