
Втулка стабілізатору Mercedes 2743901 (LEMFORDER)
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: LMI2743901
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Mercedes
Аналоги
269719
901 326 00 81
Оригинальные номера
MERCEDES 9013260081
MERCEDES 901 326 00 81
Элементы стабилизаторов
Аналоги
269719
901 326 00 81
Оригинальные номера
MERCEDES 9013260081
MERCEDES 901 326 00 81
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27439 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

