
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x70/70x11) IVECO DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI, MASSIF
592 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20034876B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x70/70x11) IVECO DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI, MASSIF CITROEN JUMPER II FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER RENAULT LAGUNA III F1CE0441A-V9X891 07.99-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034876B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴





