
Сальник колінвалу з передньої сторони (52x68/68x8) ALFA ROMEO 155, 164, 33 CHRYSLER VOYAGER III, VOYAGER IV
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12012762B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (52x68/68x8) ALFA ROMEO 155, 164, 33 CHRYSLER VOYAGER III, VOYAGER IV DODGE CARAVAN JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II 1.6-3.1D 05.82-12.08
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012762B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Plymouth, Opel, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 33, 2000-3500, Alfasud, Voyager / Grand Voyager, Caravan, 164, Voyager, Kadett, 155 , Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



