
Сальник розподільчого валу (70x90/90x10) FIAT FIORINO LADA 1200-1500, 1200-1600, NIVA, NOVA, TOSCANA 1.2-1.7
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011438B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (70x90/90x10) FIAT FIORINO LADA 1200-1500, 1200-1600, NIVA, NOVA, TOSCANA 1.2-1.7 01.70-12.15
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011438B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, Fiorino, 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



