
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (79,95x116/126x11,5) LAND ROVER FREELANDER I ROVER 200 II, 25 I
714 ₴
- В наличии
- Код: COR15025578B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (79,95x116/126x11,5) LAND ROVER FREELANDER I ROVER 200 II, 25 I 1.4/1.8 11.95-10.06
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15025578B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 79.9 мм |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴





