
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x68/68x7,5) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS RENAULT ESPACE IV,
607 ₴
- В наличии
- Код: COR19033847B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x68/68x7,5) OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 3.0D 06.02-12.08
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19033847B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7.5 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, Espace |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴



