
Сальник розподільчого валу (45x57/57x7) VOLVO 850, 960, 960 II, C70 I, S40 I, S70, S90 I, V40, V70 I, V90 I
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR15018287B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (45x57/57x7) VOLVO 850, 960, 960 II, C70 I, S40 I, S70, S90 I, V40, V70 I, V90 I RENAULT LAGUNA I, SAFRANE II 1.6-2.9 08.90-10.05
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15018287B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V70, S70, Laguna, 960, Safrane, 850, C70, V90 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



