
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (78x110/110x8,5) TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, MATRIX, URBAN
1 217 ₴
- В наличии
- Код: COR19035191B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (78x110/110x8,5) TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, MATRIX, URBAN CRUISER, VERSO, YARIS 1.6/1.8 01.07-08.19
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035191B |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Avensis, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴



