
Сальник приводного вала (36x58/63x9,9) MINI (R50, R53), (R52) 1.4D/1.6 06.01-07.08 19037088B (CORTECO)
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19037088B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (36x58/63x9,9) MINI (R50, R53), (R52) 1.4D/1.6 06.01-07.08
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19037088B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




