
Сальник колінвалу (60x74/74x10) IVECO DAILY III 8140.43N-F1CE0481E 01.01-04.06 12030149B (CORTECO)
532 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12030149B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (60x74/74x10) IVECO DAILY III 8140.43N-F1CE0481E 01.01-04.06
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12030149B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


