
Сальник колінвалу (80x110/110x10,3/19) FIAT VOLVO 01033388B (CORTECO)
3 221 ₴
- Под заказ
- Код: COR01033388B
Отправка с 06 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (80x110/110x10,3/19) FIAT VOLVO
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01033388B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 221 ₴



