
Сальник колінвалу (35x72/72x10) CARRARO CLAAS DEUTZ GOLDONI LAMBORGHINI LANDINI MASSEY FERGUSON SAME 12013421B
805 ₴
- В наличии
- Код: COR12013421B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (35x72/72x10) CARRARO CLAAS DEUTZ GOLDONI LAMBORGHINI LANDINI MASSEY FERGUSON SAME
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013421B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




