
Сальник приводного вала (43,2x66,2x8,6) FORD GALAXY II, MONDEO IV, S-MAX 2.0D/2.2D 05.06-06.15 19035189B
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19035189B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (43,2x66,2x8,6) FORD GALAXY II, MONDEO IV, S-MAX 2.0D/2.2D 05.06-06.15
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035189B |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

