
Сальник приводної вісі лів (32x52x10/13,5) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 164, 166, GIULIETTA, GT, GTV,
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12012697B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі лів (32x52x10/13,5) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 164, 166, GIULIETTA, GT, GTV, MITO, SPIDER CITROEN JUMPER II FIAT 132, BRAVO II 1.4-3.2 04.72-12.20
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012697B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 156 , Boxer, Bravo, Jumper, Stilo, 164, Tempra, Prisma, Thema, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, MiTo, GT, Coupe, Croma, 132, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





