
Сальник приводного вала (64x75x8) VOLVO XC90 I LAND ROVER FREELANDER 2, RANGE ROVER EVOQUE 2.0-4.4 01.05-12.19
582 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19035438B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (64x75x8) VOLVO XC90 I LAND ROVER FREELANDER 2, RANGE ROVER EVOQUE 2.0-4.4 01.05-12.19
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035438B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | XC90, Range Rover Evoque, Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴





