
Сальник приводної вісі (25x38/49,5x14,5/14,5) IVECO EUROCARGO I-III, EUROTECH MH, EUROTECH MT MAN F2000, F90,
520 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015769B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (25x38/49,5x14,5/14,5) IVECO EUROCARGO I-III, EUROTECH MH, EUROTECH MT MAN F2000, F90, G90, L2000, M 2000 L, M 2000 M, TGA, TGM I 07.88-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015769B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



