
Сальник колінвалу з передньої сторони (42x65/65x10) IVECO ZETA 8040.05.200-8060.05.285 05.88-12.92 12016489B
524 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12016489B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (42x65/65x10) IVECO ZETA 8040.05.200-8060.05.285 05.88-12.92
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016489B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

