
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (94x161/192x10) NISSAN QASHQAI I, X-TRAIL II RENAULT ESPACE IV, GRAND
2 683 ₴
- В наличии
- Код: COR19036732B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (94x161/192x10) NISSAN QASHQAI I, X-TRAIL II RENAULT ESPACE IV, GRAND SCENIC II, GRAND SCENIC III, KOLEOS I, KOLEOS II, LAGUNA, LAGUNA II 2.0D 08.05-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036732B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Scenic, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴




