
Сальник задньої вісі (28x38x7мм) VOLVO C30, S40 II, S80 I, S80 II, V50, V70 I, V70 II B5244T-D5244T5
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01034061B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задньої вісі (28x38x7мм) VOLVO C30, S40 II, S80 I, S80 II, V50, V70 I, V70 II B5244T-D5244T5 04.96-12.12
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01034061B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, C30 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴





