
Сальник приводного вала (42x75x11,5) FORD P 100 II, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 1.6-2.9 09.85-12.00 01026326B
701 ₴
- В наличии
- Код: COR01026326B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (42x75x11,5) FORD P 100 II, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 1.6-2.9 09.85-12.00
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01026326B |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴



