
Прокладка селектора КПП (15x24x7) SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK VW POLO, POLO III 1.0/1.4 08.95-05.03
425 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12000444B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка селектора КПП (15x24x7) SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK VW POLO, POLO III 1.0/1.4 08.95-05.03
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12000444B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴





