
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (114x171/177x13) IVECO DAILY II, DAILY III RVI MASCOTT, MESSENGER
1 127 ₴
- В наличии
- Код: COR12016920B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (114x171/177x13) IVECO DAILY II, DAILY III RVI MASCOTT, MESSENGER CITROEN JUMPER I FIAT DUCATO OPEL ARENA, MOVANO A PEUGEOT BOXER 25DG-T9A(DJ5) 07.80-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016920B |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Jumper, Master, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴



