
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x10) MERCEDES 123 (C123), 123 (W123), 124 T-MODEL (S124),
590 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12010750B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x10) MERCEDES 123 (C123), 123 (W123), 124 T-MODEL (S124), G (W461), HECKFLOSSE (W110), S (C126), S (W140) CITROEN BX 1.6-6.0 07.65-04.03
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12010750B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Renault, Peugeot, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Visa, J5, 306, BX, 605, C25, 124, Partner, Heckflosse, Espace, Expert, ZX, 400, 405, Trafic, G-Class, 21, Master, S-Class, Xantia, CX, XM, Safrane, 25 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



