
Сальник розподільчого валу (40x55/55x8) VOLVO XC90 I MAZDA 323 II, 323 III NISSAN CHERRY III, PRAIRIE, SUNNY
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016572B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (40x55/55x8) VOLVO XC90 I MAZDA 323 II, 323 III NISSAN CHERRY III, PRAIRIE, SUNNY I, SUNNY II TOYOTA YARIS 1.0-2.9 11.80-12.06
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016572B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | Sunny, Prairie, XC90, Cherry, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



