
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (79x99/99x9,6) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.4D/2.5D 12.85-12.00
759 ₴
- В наличии
- Код: COR15015833B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (79x99/99x9,6) FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.4D/2.5D 12.85-12.00
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15015833B |
| Высота | 9.6 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



