
Сальник приводної вісі Приводна вісь лів/прав (40x52x9/9) AUDI 100 C2, 100 C3, 50, 80 B1, 80 B2, COUPE B2 SEAT
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12010684B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі Приводна вісь лів/прав (40x52x9/9) AUDI 100 C2, 100 C3, 50, 80 B1, 80 B2, COUPE B2 SEAT CORDOBA, IBIZA II, TERRA, TERRA/KOMBI VW GOLF I 0.8-1.8 05.72-10.02
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12010684B |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴





