
Сальник розподільчого валу (35x47/47x6) MERCEDES 124 T-MODEL (S124), SL (R107) VOLVO 240, 340-360, 740, 760,
392 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20019851B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (35x47/47x6) MERCEDES 124 T-MODEL (S124), SL (R107) VOLVO 240, 340-360, 740, 760, 850, 940, 940 II, 960, 960 II, C30, C70 I, C70 II, S40 I, S40 II 1.0-4.9 08.74-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20019851B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Peugeot, BMW, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 33, XC60, XC70, 3, XC90, Duster, 240, Solenza, Kadett, Kangoo, C30, 124, C70, Kuga, SL, 740, V90, Escort, Espace, Logan/Stepway, 960, Laguna, Taunus, Leon, 850, Fiesta, Logan, 406, Focus, 940, 19, Rapid, Alfasud, 21, Golf, Clio, Megane, S-Max, Ascona, S40, S60, V70, V40, S70, Safrane, S80, Sandero, Mondeo, 1500,1600, Scenic, Scorpio, Fluence, V50 |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴





