
Сальник розподільчого валу (40x56/56x7) AUSTIN MAESTRO CITROEN JUMPY I FIAT 127, 147, BRAVA, BRAVO I, DOBLO,
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015853B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (40x56/56x7) AUSTIN MAESTRO CITROEN JUMPY I FIAT 127, 147, BRAVA, BRAVO I, DOBLO, DOBLO/MINIVAN, DUNA, ELBA, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, MAREA 1.0-3.1D 09.79-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015853B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Jumpy, Maestro, Palio, Stilo, CAMPO , Expert, Midi, Punto, Prisma, Thema, Tipo, Monterey, Regata, Trooper, Ritmo, Premio, Uno, Duna, Piazza, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



