
Сальник колінвалу (30x38/38x6,5) NISSAN PRIMASTAR OPEL VIVARO A RENAULT AVANTIME, CLIO II, CLIO III, DUSTER,
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20030493B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (30x38/38x6,5) NISSAN PRIMASTAR OPEL VIVARO A RENAULT AVANTIME, CLIO II, CLIO III, DUSTER, ESPACE III, ESPACE IV, GRAND SCENIC II, KAPTUR, LAGUNA, LAGUNA I 1.8/1.9D/2.0 09.95-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20030493B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

