
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (114x135/135x13) IVECO EUROCARGO I-III, ZETA CASE IH JX NEW HOLLAND
930 ₴
- В наличии
- Код: COR12016274B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (114x135/135x13) IVECO EUROCARGO I-III, ZETA CASE IH JX NEW HOLLAND TL, TN 8040.05.200-NEF4(F4GE0454A)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12016274B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




