
Сальник колінвалу з передньої сторони (31x46/46x7) HONDA ACCORD VI, CIVIC II, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI,
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19026198B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (31x46/46x7) HONDA ACCORD VI, CIVIC II, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI, CONCERTO, CRX III ROVER 400 II 1.3-1.6 10.87-12.02
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026198B |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

