
Сальник розподільчого валу (28x40/40x8) MITSUBISHI GALANT V, GALANT VI, SPACE, TREDIA 1.6/1.8 09.82-10.92
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016593B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (28x40/40x8) MITSUBISHI GALANT V, GALANT VI, SPACE, TREDIA 1.6/1.8 09.82-10.92
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016593B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Galant, Tredia, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



