
Сальник розподільчого валу (30x42/42x7) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 159, 166, GT, GTV, SPIDER BMW 3
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12011839B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (30x42/42x7) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, 159, 166, GT, GTV, SPIDER BMW 3 (E21), 3 (E30), 5 (E12), 5 (E28), 5 (E34), 6 (E24), 7 (E23) 0.8-3.5 03.72-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011839B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Lancia, BMW, Hyundai, Fiat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Vectra, Brava, 3, Bravo, Sonata, Sorento, 7-Series, Kangoo, Palio, Ypsilon, Stilo, Espace, 159 , Punto, 9-3, Terracan, Logan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Trafic, Zafira , 145 , 146 , 155 , Tucson, Master, Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Dedra, Uno, Spider, GT, Astra, Coupe, Santa Fe, Croma, Delta, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





