
Сальник колінвалу з передньої сторони (32x46/46x6) MERCEDES 123 (W123), 124 (W124), C (W202) ALFA ROMEO 33, 75
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016529B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (32x46/46x6) MERCEDES 123 (W123), 124 (W124), C (W202) ALFA ROMEO 33, 75 BMW 1502-2002 (E10), 3 (E30), 3 (E36), 5 (E60) DAIHATSU CHARMANT 0.8-4.2D 05.71-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016529B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Nissan, Opel, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sirion, 33, Tercel, 3, 306, C-Class, YRV, 124, Trevis, Eos, Dyna, Cuore, 1502-2002, Land Cruiser, Prado, Pick Up, Celica, Commodore, Alfasud, 4Runner, Micra, Urvan, Corolla, MR2, Avensis, Charmant, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



