
Сальник розподільчого валу (27x47/47x7) VOLVO C30, C70 II, S40 II, S80 II, V50, V70 III CITROEN BERLINGO,
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20026123B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (27x47/47x7) VOLVO C30, C70 II, S40 II, S80 II, V50, V70 III CITROEN BERLINGO, BERLINGO/MINIVAN, C4, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I 2.0-2.2D 06.98-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20026123B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, 306, 307, 308, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, Outlander, C-Crosser, C30, C4, C5, Partner, C70, Kuga, Zeta, Expert, 4007, 406, 407, Focus, 206, Grand Vitara, C6, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



