
Сальник розподільчого валу (42x62/62x7) DS DS 4, DS 5 MERCEDES 123 T-MODEL (S123), 123 (W123), 124 (C124), 124
382 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20015456B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (42x62/62x7) DS DS 4, DS 5 MERCEDES 123 T-MODEL (S123), 123 (W123), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), /8 (W114), /8 (W115), E T-MODEL (S210) 1.0-5.4 04.61-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20015456B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Kia, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, XJ, BX, Xsara, C-Max, C25, C30, C5, C70, Grand Cherokee, Escort, Espace, Zeta, Rocky, Expert, 356, ZX, Camry, Fabia, Carnival, Fiesta, 1500, Charade, Focus, Freelander, Alfasud, G-Class, Galant, Starion, Golf, Grand Vitara, Derby, Granada, GT, H100, Ibiza, 33, J5, 100, 240, 11, Jumper, Jumpy, Justy, Kadett, 124, Heckflosse, Laguna, Lancer, Lantra, Laurel, 164, 19, Integra, 206, Manta, Fuego, 155 , Megane, Spider, Mondeo, 25, Niva, 3, 306, 307, Octavia, Omega, Outlander, XJSC, Partner, Passat, 1502-2002, Polo, Polonez, Punto, 400, Pick Up, 405, 406, Ritmo, Xantia, XM, S40, 100 / Metro, S70, S80, Safrane, Samurai, Scorpio, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607, Sierra, 7-Series, Sportage, 740, 300ZX, Sunny, 80, T1, Taunus, Horizon, 940, Thema, Diplomat, Transit, A6, Transporter, Civic, Ulysse, Almera, Alfetta, Ascona, V50, Astra, V70, Vanette, Corolla, 105,120, Corsa, Croma, Vitara, /8 (W114/W115), Baleno, Berlingo, Delta, 44 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



