
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x131/152x15,7) VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50 2.5D 04.06-05.13
7 294 ₴
- В наличии
- Код: COR20036356B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x131/152x15,7) VW CRAFTER 30-35, CRAFTER 30-50 2.5D 04.06-05.13
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20036356B |
| Высота | 15.7 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴



