
Сальник колінвалу з передньої сторони (35x123/227,2x37,2) AUDI Q7 SEAT ALHAMBRA VW EOS, GOLF V, PASSAT B6
3 859 ₴
- В наличии
- Код: COR19036727B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (35x123/227,2x37,2) AUDI Q7 SEAT ALHAMBRA VW EOS, GOLF V, PASSAT B6 2.8/3.2/3.6 06.00-11.10
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036727B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 37.2 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Q7, Eos, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 3 859 ₴


