
Сальник приводного вала (45x60x16/17) 12019672B (CORTECO)
947 ₴
- В наличии
- Код: COR12019672B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (45x60x16/17)
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12019672B |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | NBR |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴

