
Сальник 20019549B (CORTECO)
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20019549B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник
Разное: Рулевое управление
Разное: Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 20019549B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, Z8, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴

