
Сальник розподільчого валу (88x108/108x11) MERCEDES 123 (W123), 190 (W201), T1 (601, 611) BMW 1502-2002 (E10),
664 ₴
- В наличии
- Код: COR12014402B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (88x108/108x11) MERCEDES 123 (W123), 190 (W201), T1 (601, 611) BMW 1502-2002 (E10), 2.5-3.2 (E9), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 5 (E12), 5 (E34) 1.0-4.0 07.71-12.09
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014402B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Toyota, Opel, Jaguar, Peugeot, BMW, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Saab |
| Совместимость с моделью | 99, 3, XJ, Orion, 2.5-3.2, Transit Tourneo, SL, Escort, 1502-2002, 140, Polo, T1, Taunus, Fiesta, 9-3, 9-5, 9000, 405, 911, Focus, 412, Alfasud, 411,412, 1500-2000, Golf, Maverick, Granada, 914, Alfetta, GT, Mondeo, Corolla, Space Wagon, Ronda, Croma, Scorpio, HiAce, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴



