
Сальник приводної вісі (35x55x9/9) TOYOTA AVENSIS, CAMRY, CARINA E VI, CARINA IV, CARINA V, CELICA, COROLLA,
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19026774B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (35x55x9/9) TOYOTA AVENSIS, CAMRY, CARINA E VI, CARINA IV, CARINA V, CELICA, COROLLA, MR2 II, PICNIC 1.8-2.2D 10.82-02.03
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026774B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, MR2, Avensis, Celica, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



