
Сальник розподільчого валу (30x52/52x7) ABARTH RITMO ALFA ROMEO 145, 146, 155, 164, AR 6 CITROEN C25, JUMPY I
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015854B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (30x52/52x7) ABARTH RITMO ALFA ROMEO 145, 146, 155, 164, AR 6 CITROEN C25, JUMPY I FIAT 127, 147, BRAVA, BRAVO I, CROMA, DUCATO, DUNA, ELBA, FIORINO 1.0-2.0 11.78-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015854B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, Jumpy, AR 6, C25, Palio, X 1/9, Expert, 164, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Premio, Uno, Duna, Croma, Scudo, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



