
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x104/104x11) CADILLAC BLS CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA,
633 ₴
- В наличии
- Код: COR12014523B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x104/104x11) CADILLAC BLS CHEVROLET CAPTIVA, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA, REZZO DAEWOO EVANDA, LEGANZA, NUBIRA, TACUMA / REZZO 1.6-3.2 03.82-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014523B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Saturn, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bora, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, S10, Speedster, Kadett, Epica, ATS, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, HHR, 9000, Rezzo, Malibu, Frontera, Zafira , Spider, Blazer S10, Astra, Ascona, GT, Croma, CTS, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


