
Сальник колінвалу з передньої сторони (38x50/50x7,4) HONDA CIVIC V, CIVIC VI, CIVIC VII, CR-V I, CRX III,
419 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19026115B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (38x50/50x7,4) HONDA CIVIC V, CIVIC VI, CIVIC VII, CR-V I, CRX III, INTEGRA 1.4-2.0 10.91-09.05
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026115B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7.4 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



