
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x8) BMW 1 (E82), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23),
785 ₴
- В наличии
- Код: COR20036307B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (90x110/110x8) BMW 1 (E82), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), 3 (F30, F80), 3 (F31) 1.6/2.0/3.0 10.06-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20036307B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴





