
Сальник приводного вала (40x54x6,8) CITROEN C3 I, C3 II, C4 I, C4 PICASSO I, C5 I, C5 II, C8, C-ELYSEE, DS3,
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20034245B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (40x54x6,8) CITROEN C3 I, C3 II, C4 I, C4 PICASSO I, C5 I, C5 II, C8, C-ELYSEE, DS3, DS4, EVASION, JUMPY I, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO FIAT ULYSSE 1.1-3.0 03.93-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20034245B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Duster, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Espace, Laguna, Expert, ZX, 406, 407, Logan, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Sandero, Scenic, Xsara Picasso, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



